28.04.2021 «Стоп кадр: здоровье». В Липецке подвели итоги конкурса профилактической направленности

С 05 по 09 апреля 2021 года в Липецке состоялся детский онлайн-конкурс фотографий, организованный Центром общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с МАУ ДК «Рудничный».

Основная цель данного мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения, формирование ценностного отношения к здоровью, а также создание условий для раскрытия и поддержки творческих способностей детей.

В связи с непростой ситуацией, вызванной новой коронавирусной инфекцией, конкурс «Стоп кадр: здоровье» проходил дистанционно. Участниками были представлены несколько десятков работ.

Фотографии отражали название конкурса и направления здорового образа жизни: занятия физической культурой и спортом, борьбу с вредными привычками, прогулки на свежем воздухе и др. Все работы соответствовали заявленным в положении конкурса критериям: оригинальность, эстетическая ценность, воспитательная значимость.

16 апреля 2021 года конкурсная комиссия подвела итоги. Победителями различных степеней и номинаций стали 6 детей в двух возрастных категориях 6-12 лет и 13-17 лет.

Призеры онлайн — конкурса «Стоп кадр: здоровье» были награждены дипломами и памятными подарками, остальные участники также не остались без внимания и получили поощрительные призы.

Вам может также понравиться...

Наверх