Общероссийский социальный проект «Поют врачи» стартовал!

Общероссийский социальный проект «Поют врачи» — уникальная акция, объединившая врачей из разных регионов России, неравнодушных к своей профессии и нуждам общества.

Главная цель проекта – благотворительная деятельность по оказанию помощи и поддержке детей-инвалидов и людей, страдающих социально значимыми заболеваниями.Инициаторы данной акции – российские врачи, которые как никто другой понимают, насколько важно своевременно протянуть руку помощи нуждающимся. Проект получил одобрение и поддержку комитета Совета Федерации по социальной политике, а его организаторами выступили компании «Электрон» и «Антей-Мед», которые запланировали цикл благотворительных мероприятий и акций с участием ведущих деятелей культуры.

В рамках проекта ведущие специалисты из разных областей медицины записали в своем исполнении популярные песни. Диски будут распространяться в благотворительных целях, а также на коммерческой основе среди медицинских работников и государственных деятелей нашей страны. Все вырученные средства будут направлены на благотворительные цели.

Выход первого альбома – это официальный старт проекта и приглашение принять в нем участие для всех медработников, которые чувствуют в себе творческий потенциал и желание внести свой вклад в это благородное дело.

В 2013 г. планируется выпустить два диска с отечественными и зарубежными песнями. Запись производится с соблюдением всех авторских прав.

Все врачи, желающие принять участие в проекте, могут оставлять свои заявки на сайтах компаний «Электрон» и «Антей-Мед», а специально созданная творческая группа под руководством Дианы Гурцкой (творческий руководитель проекта) будет отбирать участников для записи альбомов.

Проект «Поют врачи» призван привлечь внимание к профессии врача, раскрыть музыкальные таланты медиков и способствовать повышению авторитета врачей в российском обществе с помощью всеми любимой музыки. Общероссийский масштаб проекта и благотворительный формат реализации позволят найти новые возможности для решения социально значимых проблем российского общества.

В записи первого альбома «Поют врачи» уже приняли участие медицинские специалисты из г. Москвы, Томска, Екатеринбурга, Владивостока, Санкт-Петербурга и др.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в агентство «Полилог»:

т. 8 (495)-258-20-45,

моб. 8-926-155-21-82 (Иванова Татьяна)

mail:ivanova@polylog.ru

Вам может также понравиться...

Наверх